ASICS Trabuco Max 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Trabuco Max 5 W - Donna - Rosa - Taglia 39 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Trabuco Max 5 W - Scarpe Trail - Donna - Beige 39,5

2-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - Beige

4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Trabuco Max 5 39.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Mineral Beige / Aurora Green FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5

Offerta più conveniente

ASICS Trabuco Max 5 è il compagno ideale per gli appassionati di corsa che cercano prestazioni e comfort in un design elegante. Questo modello, firmato dal rinomato brand ASICS, si presenta in un raffinato colore bianco che si adatta perfettamente a qualsiasi outfit sportivo. Con un design ispirato alla natura dinamica e imprevedibile dei percorsi di trail running, la ASICS Trabuco Max 5 combina stile e funzionalità in una sneaker che non passa inosservata. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Bianco * Genere: Uomo * Referenza: 1012B937-250
117,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €