ASICS Trabuco Max 5

Asics Scarpe per sentieri TRABUCO MAX 5 - Taglia 42,5 EU

ASICS Trabuco Max 5

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Trabuco Max 5 42.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 42,5 Grigio

4 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Light Dust/Cacti Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,50 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Light Dust / Cacti Male Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASICS Trabuco Max 5

Offerta più conveniente

Le ASICS Trabuco Max 5 sono un'innovativa aggiunta alla tua collezione di sneakers, progettate per chi cerca prestazioni elevate e uno stile inconfondibile. ASICS, nata in Giappone nel 1949, ha sempre puntato a incoraggiare uno stile di vita attivo, e con le ASICS Trabuco Max 5 non fa eccezione. Queste scarpe da running, caratterizzate da un design multicolore vivace, combinano estetica e funzionalità per offrire un'esperienza di corsa unica. Con un'altezza low, queste sneakers sono ideali per chi desidera leggerezza e libertà di movimento. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Multi * Tecnologia: FF Blast * Genere: Uomo * Referenza: 1011C164-020
117,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €