Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

TRABUCO MAX 5 DONNA ASICS Viola

1-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 W - Donna - Blu / Viola - Taglia 40- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics donna - viola

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Trabuco Max 5 40

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 40 Viola

3 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Trabuco Max 5 - Scarpe per trail running EU 40 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
125,97 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 W - Scarpe Trail - Donna - Nero 40

2-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Amethyst/Black Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo ASICS Trabuco Max 5Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da trail runningAttributi: Uomo, StandardConquista ogni sentiero con un comfort e una sicurezza impareggiabili nelle scarpe da trail running ASICS TRABUCO MAX™ 5 da uomo. Questa scarpa è dotata di avanzate proprietà di grip e comfort che ti aiutano a sfrecciare sui sentieri con sicurezza. Progettata per durare, questa scarpa è pensata per aiutarti a conservare energia fornendo la massima protezione, permettendoti di andare più lontano ed esplorare di più senza freni. È la scelta definitiva per i trail runner che cercano una corsa altamente ammortizzata ed efficiente per le loro avventure più lunghe.Sperimenta un nuovo livello di comfort sui sentieri con la tecnologia FF BLAST™ PLUS a tutta lunghezza nell´intersuola. Questo design ad alto profilo offre una sensazione di ammortizzazione simile a una nuvola ad ogni passo, assorbendo senza sforzo l´impatto di rocce, radici e terreni compatti. Oltre a
108,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €