ASICS Trabuco Max 5 W - Donna - Rosa - Taglia 41 1/2- modello 2026

Asics Trabuco Max 5 41.5

ASICS Trabuco Max 5 W - Donna - Rosa - Taglia 41 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
126,32 €
Spedizione da 1,00 €

Asics Trabuco Max 5 41.5

3-4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 41 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 bianco rosato donna - 41.5

Consegna in 24 ore
144,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 41,5 Marrone

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Mineral Beige / Aurora Green FeMale Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
131,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black da Uomo 47 Viola
126,32 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Viola / Bianco / Arancione - Taglia 42- modello 2026
126,32 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 42.5
126,32 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 43.5
126,32 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ASICS Trabuco Max 5 W - Donna - Rosa - Taglia 41 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRABUCO MAX 5 W di Asics è una scarpa da corsa da donna che affronta qualsiasi terreno con sicurezza. Con una tomaia in mesh traspirante per mantenere i piedi freschi, questo modello è ricco di tecnologia per aumentare le prestazioni ad ogni allenamento. Beneficia della tecnologia Flytefoam™ sotto il tallone e l'avampiede per un'ottima ammortizzazione, mentre la suola Asicsgrip™, realizzata in gomma, assicura un buon grip, soprattutto su terreni bagnati e scivolosi. Infine, questa scarpa è dotata di Tecnologia Guidesole™ che consente una diminuzione del dispendio energetico.
126,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it