Fornello a gas per campeggio con telaio rosso 40x40cm fornelletto per cucinare

TORCHIETTO PREMITUTTO LT. 1,5 GRUPPO PALUMBO PZ 1

Fornello a gas per campeggio con telaio rosso 40x40cm fornelletto per cucinare

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 9,90 €

Torchietto Premitutto lt.1,5 In Acciaio Per Spremitura Verdure Frutta Conserve

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO PREMITUTTO TOMMY 1,5 L

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

FORNELLONI GAS IMQ TELAIO CM.40X40

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,56 €
Spedizione gratuita

FORNELLONI A GAS IMQ in acciaio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Torchietto torchio premitutto acciaio + inox lt 1 Tommy
25,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TORCHIETTO PREMITUTTO 1,5Lt IN ALLUMINIO MINI TORCHIO SPREMITUTTO PALUMBO
22,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Torchietto premitutto in acciaio inox per alimenti 3 lt
50,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
Fornello a gas per campeggio con telaio rosso 40x40cm fornelletto per cucinare

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Telaio in acciaio verniciatoQuattro piediRubinetto regolatore gas in ottoneBruciatore in ghisa a fiamma altaColore: RossoDimensioni:Larghezza 40 cmProfondità 40 cmAltezza 17 cmPeso 5,5 kg
27,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it