TORCHIETTO TORCHIO PRESSA PREMITUTTO MEDIO IN ALLUMINIO CESTELLO INOX 3 Lt.

TORCHIETTO SPREMITUTTO PREMITUTTO 1,5 LT LITR ACCIAIO INOX PICCOLO AGRUMI FRUTTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione da 7,00 €

Torchietto Torchio Spremitutto Premitutto Con Cestello Acciaio Inox 3- 5 Litri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,17 €
EUR 47,17 / Unità
Spedizione da 6,99 €

TORCHIETTO SPREMITUTTO PREMITUTTO 1,5 LT LITR ACCIAIO INOX PICCOLO AGRUMI FRUTTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Torchietto Premitutto lt.3 Acciaio Alluminio Spremitura Verdure Frutta Conserve

47,99 €
Spedizione gratuita

Torchio Torchietto Premitutto a Manovella alluminio Per Melanzane Pomodori 3 LT

51,00 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO PREMITUTTO MILLEUSI 3,5 LITRI IN ALLUMINIO ACCIAIO TORCHIO PALUMBO

52,90 €
Spedizione gratuita

Torchietto premitutto alimenti 3 l torchio acciaio spremitutto medio alluminio

53,90 €
Spedizione gratuita

Torchietto Torchio Premitutto Spremitura in Alluminio e Acciaio Inox 3 L Palumbo

55,00 €
Spedizione gratuita

Torchietto torchio premitutto spremitutto per uva mirto agrumi acciaio inox 3,5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TORCHIETTO PREMITUTTO 1,5Lt IN ALLUMINIO MINI TORCHIO SPREMITUTTO PALUMBO
22,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Giemme TorchiettO SpremiTutto PremiTutto Medio - capacità lt 2,5
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torchietto manuale in alluminio, grande 5.5 lt-Palumbo - Colore: Grigio
67,93 €
EUR 67,93 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Torchietto premitutto da cucina in acciaio inox spremitutto torchio lt 5,5
79,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torchietto premitutto alluminio inox am 3 l
47,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: XXkAAOSwhqhg3Gdx / Stanza: Cucina / MPN: 00131 / eBay Product ID (ePID): 12030382154 / Caratteristiche: Facile pulizia / ProductTitle: Clap Trade Torchietto Premitutto Manuale In Alluminio 3.5L - Argento / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: L / Gtin: 8023686000241 / Colore principale: Argento / Descrizione dell'inserzione bundle: TORCHIETTO / Ean: 8023686000241 / EAN: 8023686000241 / Modello: Medio / Marca: Palumbo / Inserzione bundle: Sì / Caratteristiche aggiuntive: Facile pulizia
41,50 €
ebay.it