TORCHIETTO TORCHIO PRESSA SPREMITUTTO PICCOLO CESTELLO INOX 1,5 Lt. TOMMY

TORCHIETTO PREMITUTTO 1,5Lt IN ALLUMINIO MINI TORCHIO SPREMITUTTO PALUMBO

TORCHIETTO TORCHIO PRESSA SPREMITUTTO PICCOLO CESTELLO INOX 1,5 Lt. TOMMY

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €

PALUMBO | PREMITUTTO | ROSSO |

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

PALUMBO | PREMITUTTO | ROSSO |

24,25 €
Spedizione gratuita

Palumbo 8213010 Torchietti Premitutto Modello Tommy, Rosso, 1,5 Litri

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Palumbo 8213010 Torchietti Premitutto Modello Tommy, Rosso, 1,5 Litri

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Palumbo 8213010 Torchietti Premitutto Modello Tommy, Rosso, 1,5 Litri

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Palumbo 8213010 Torchietti Premitutto Modello Tommy, Rosso, 1,5 Litri

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO SPREMITUTTO PREMITUTTO 1,5 LT ACCIAIO TOMMY

25,90 €
Spedizione gratuita

Palumbo TORCHIETTO PREMITUTTO in ACCIAIO 1,5 litri per FRUTTA VERDURA ORTAGGI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
TORCHIETTO TORCHIO PRESSA SPREMITUTTO PICCOLO CESTELLO INOX 1,5 Lt. TOMMY

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Descrizione dell'inserzione bundle: TORCHIETTO / Modello: Tommy / Caratteristiche: Facile pulizia / Inserzione bundle: Sì / Paese di fabbricazione: Italia
22,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Palumbo Pavi Torchietto Premitutto Acciaio Inox
51,75 €
EUR 51,75 / Unità
2 prezzi
ebay.it
TORCHIETTO PREMITUTTO 1,5 LT. ACCIAIO INOX
27,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
TORCHIETTO SPREMITUTTO PREMITUTTO 1,5 LT LITR ACCIAIO INOX PICCOLO AGRUMI FRUTTA
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TORCHIETTO PREMITUTTO ACCIAIO/INOX 1,5LT
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TORCHIETTO PREMITUTTO TORCHIO 1,5 LT TOMMY ACCIAIO INOX 20X20XH28 CM ALIMENTARE
49,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita