7931 Q.TA' 1 TORCHIETTO PREMITUTTO ALLUMINIO INOX AM 3 L

Torchietto premitutto alluminio inox am 3 l

7931 Q.TA' 1 TORCHIETTO PREMITUTTO ALLUMINIO INOX AM 3 L

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 10,00 €

Torchietto Premitutto lt.3 Acciaio Alluminio Spremitura Verdure Frutta Conserve

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO PREMITUTTO ALL/INOX MOD.AM LT.3,0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,94 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO TORCHIO PER POMODORI PREMITUTTO ALLUMINIO INOX LT.3 SPREMITUTTO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione gratuita

TORCHIETTO PREMITUTTO ALLUMINIO INOX AM 3 L- GRUPPO PALUMBO- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,21 €
Spedizione gratuita
7931 Q.TA' 1 TORCHIETTO PREMITUTTO ALLUMINIO INOX AM 3 L

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211079313 / Brand: Pavi / EAN: 8014211079313 / Modello: SKU / Marca: Pavi / Altezza: 36,9 / Upc: 8014211079313 / MPN: 00131 / eBay Product ID (ePID): 1454998430 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 24,5
46,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Torchietto manuale in alluminio, grande 5.5 lt-Palumbo - Colore: Grigio
57,42 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TORCHIETTO TORCHIO PREMITUTTO GRANDE PER ALIMENTI LT. 5 CM. 32X34X47
63,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,77 €