Vigor-Blinky Sacchetti P/Sottovuoto

Torchietto torchio premitutto acciaio + inox lt 1 Tommy

Vigor-Blinky Sacchetti P/Sottovuoto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,30 €
Spedizione da 3,99 €

Pavi TORCHIETTO PREMITUTTO TOMMY lt. 1,5 (Piccolo)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Torchietto Premitutto lt.1,5 In Acciaio Per Spremitura Verdure Frutta Conserve

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TORCHIETTO PREMITUTTO 1,5Lt IN ALLUMINIO MINI TORCHIO SPREMITUTTO PALUMBO
22,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Torchietto Torchio Premitutto Piccolo TOMMY 24x24x35 cm in Acciaio per Alimenti
22,83 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,97 €
Torchietto manuale in alluminio, grande 5.5 lt-Palumbo - Colore: Grigio
67,93 €
EUR 67,93 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TORCHIETTO TORCHIO PREMITUTTO MEDIO PER ALIMENTI LT. 3,5
51,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vigor-Blinky Sacchetti P/Sottovuoto

Offerta più conveniente

Set da 50 pezzi Dimensioni: 15 x 30 cm Facile da usare e gestire Prodotto di qualità ottimale
9,30 €
Amazon.it