The North Face - Duffel resistente 50L - Base Camp Duffel S TNF Black TNF White in Nylon - Nero

The North Face Borsone Base Camp S Nero Codice NF0A52ST53R Nero

The North Face - Duffel resistente 50L - Base Camp Duffel S TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
94,50 €
Spedizione da 10,99 €

The north face base camp duffel s 50l black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
100,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Borsone Base Camp S Nero Codice NF0A52ST53R

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel S Borsa sportiva

3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel S Borsa sportiva

3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel - S TU

3-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Nero Taglia Misura Unica Cod NF0A52ST53R

104,10 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Nero Codice NF0A52ST53R

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
The North Face - Duffel resistente 50L - Base Camp Duffel S TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

L'emblematico Base Camp Duffel S TNF Black della The North Face si è meritevolmente conquistato la fiducia di tutti i viaggiatori e gli avventurieri, dai pendii dell'Himalaya alle metropoli urbane.Realizzato in nylon balistico resistente all'acqua, è incredibilmente durevole e resistente. Oltre a essere robusto, questo zaino è anche molto pratico, e presenta una grande varietà di funzionalità che lo rendono il migliore amico degli esploratori.Potete portarlo a mo' di borsa durante i viaggi grazie ai suoi due manici laterali imbottiti, o a zaino durante gli spostamenti, grazie agli spallacci ergonomici rimovibili e regolabili. Si apre da un'estremità all'altra, permettendovi così di vederne il contenuto comodamente, sapendo che è dotato di un'enorme capacità , di 50 litri.Se avete bisogno di ancora più spazio (il che è abbastanza improbabile), le quattro cinghie di compressione vi aiuteranno ad aggiungerne un po'. Lo scomparto principale presenta
94,50 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €