The North Face Borealis Classic Backpack 29l Giallo

The North Face Borealis Classic - Zaino OS

offerte usate a partire da

The North Face Borealis Classic Backpack 29l Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino The North Face Borealis Classic 29L giallo ambra nero

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

The north face borealis classic 29l backpack yellow

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Borealis Classic Scomparto per laptop da 48 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
105,38 €
Spedizione gratuita

The North Face Borealis classic Summit gold/TNF black.

Corriere espresso GLS 24 ore
106,00 €
Spedizione da 0,00 €

Zaino Borealis Classic Giallo TU

3-6 giorni lavorativi
107,20 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Uomo The North Face Giallo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Borealis Classic Summit Gold-tnf Black-npf Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Borealis Classic - Zaino nero e giallo One Size

7 Giorni
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Borealis Classic Backpack 29l Giallo

Offerta più conveniente

BOREALIS CLASSIC.Composizione Materiale: - 100% Nylon.Tecnologia: - 214 - Non applicabile.CARATTERISTICHE:-Una rivisitazione dell´iconico Borealis, il Borealis Classic offre un pannello posteriore imbottito, un´organizzazione interna migliorata e una custodia per laptop, inoltre è approvato dall´American Chiropractic Association.-Il nostro sistema di sospensione FlexVent™ è dotato di un giogo flessibile costruito con spallacci stampati a iniezione personalizzata.un pannello posteriore imbottito incredibilmente confortevole.e un pannello lombare altamente traspirante, tutti certificati dall´American Chiropractic Association.- Comodo pannello posteriore imbottito in air-mesh con un canale per la colonna vertebrale e un foglio in PE per un maggiore supporto per la schiena.- Il sistema di compressione bungee esterno offre diverse opzioni per l´organizzazione.- Ampio scomparto principale con tasche interne per l´organizzazione, una porta per l´idratazione e una custodia per laptop da 15´´.-
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)