The North Face Borealis Classic Backpack 29l Verde

The North Face - Borealis Classic Verde - Zaini T.U Verde

offerte usate a partire da

The North Face Borealis Classic Backpack 29l Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Zaino Backpack Rucksack Verde Woodland Borealis Classic

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino Borealis Classic Verde TU

3-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino The North Face Borealis Classic 29L verde oliva

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

The North Face BOREALIS CLASSIC Zaino

Disponibilità immediata
103,89 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face BOREALIS CLASSIC Zaino

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face Zaino Borealis Classic Scomparto per laptop da 48 cm verde

2-3 giorni lavorativi
105,32 €
Spedizione gratuita

The North Face BOREALIS CLASSIC Zaino

Disponibilità immediata
105,84 €
Spedizione da 6,90 €

The North Face - Zaino 28L - Borealis Classic Woodland Green TNF Black - Kaki

in 2 giorni
106,50 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Borealis Classic Backpack 29l Verde

Offerta più conveniente

Zaino Verde The North Face Borealis Classic Forest OliveDETTAGLIDesign spazioso: ha ampio spazio interno per trasportare gli effetti personali essenziali per la giornata.Il Borealis Classic ha un design versatile, concepito in modo da poter utilizzare comodamente lo stesso zaino sia in campagna che in città.Ha un design spazioso, con un volume di 29 litri in modo da poter trasportare vestiti extra da trekking e snack per il viaggio o l´essenziale per la palestra, libri e persino il tuo laptop nella tasca speciale per il dispositivo.La cintura lombare e la cinghia pettorale offrono maggiore comfort quando lo si trasporta ben carico in viaggio, ma puoi rimuoverle se vuoi usarlo per lavoro e viaggiare leggero.Inoltre, il pannello posteriore imbottito in rete traspirante e gli spallacci in schiuma garantiscono il massimo comfort quando lo si trasporta, ovunque tu vada.E non dimentichiamo la tasca frontale e le tasche laterali per le borracce o lo scomparto extra che offre una moltitudine d
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)