The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

The North Face Zaino Borealis Classic Grigio Scuro

The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

North Face Borealis Classic Asphalt GREY/RETRO Orange NF00CF9CAOZ

1/2 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,98 €

North Face Borsa per Notebook NF00CF9CAOZ ZAINO BOREALIS GREY/ORANGE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Disponibilità immediata
135,70 €
Spedizione da 5,90 €

The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Disponibilità immediata
138,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Nylon

Dimensioni e peso

Larghezza 343 mm
Volume 29 L
Peso 1,17 kg
Altezza 483 mm
Profondità 190 mm

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Grigio, Arancione
Tipo di zaino Zaino
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Cintura
Densità di massa lineare 1680 D
Capienza massima dimensioni dello schermo 38,1 cm (15")
Scomparto per tablet
Scompartimento del notebook
Genere consigliato Ragazzo
Tasche con cerniera
Tasche interne Tasca per cellulare, Taschino per penna
Tasche esterne Tasca anteriore, Tasca laterale
Colorazione Monocromatico
Stile Città

Dati su imballaggio

Quantità 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 28 litri per libri e attrezzature.
• Comfort: Spalline imbottite e schienale traspirante.
• Organizzazione: Scomparti multipli per una facile gestione.

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face NF00CF9CI2M1 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Unisex Adulto Asphalt Grey-Retro Orange Taglia Taglia Unica

Offerta più conveniente

I dettagli riflettenti favoriscono la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Tieni l’acqua a portata di mano con il porta borraccia esterno. Questa borsa è abbastanza spaziosa per contenere un tablet o un laptop fino a 15"
101,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it