The North Face Zaino Borealis Classic Khaki Stone-tnf Black Rozmiar Taglia Unica male

THE NORTH FACE NF00CF9CQV2 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo KHAKI STONE/TNF BLACK Taglia OS

offerte usate a partire da

The North Face Zaino Borealis Classic Khaki Stone-tnf Black Rozmiar Taglia Unica male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Zaino The North Face Borealis Classic 29L beige nero

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CQV2 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo KHAKI STONE/TNF BLACK Taglia OS

Disponibilità immediata
105,84 €
Spedizione da 6,90 €

The North Face NF00CF9CQV2 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo KHAKI STONE/TNF BLACK Taglia OS

Disponibilità immediata
109,19 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Zaino Borealis Classic

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Zaino Borealis Classic

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CQV2 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo KHAKI STONE/TNF BLACK Taglia OS

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,50 €

The North Face NF00CF9CQV2 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo KHAKI STONE/TNF BLACK Taglia OS

Disponibilità immediata
121,99 €
Spedizione gratuita

Zaino The North face Borealis Classic 29lt Khaki Stone TNF BLACK

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,10 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Zaino Borealis Classic Khaki Stone-tnf Black Rozmiar Taglia Unica male

Offerta più conveniente

Zaino da escursionismo da 29 litri con sistema di sospensione FlexVent™ Vestibilità roomy: questa borsa offre tantissimo spazio per trasportare gli oggetti essenziali e i propri effetti personali. Lo zaino Borealis Classic elimina la necessità di cambiare borsa quando passi da strade sterrate all'asfalto. Con i suoi 29 litri di capienza, è abbastanza spazioso per aggiungere capi da trekking e il pranzo al sacco o per portare con te il cambio per la palestra, libri e, in una tasca dedicata, il tuo laptop. La cintura sui fianchi e la cinghia pettorale offrono il massimo del comfort durante le escursioni con carichi pesanti, ma possono essere riposte o rimosse durante gli spostamenti in città. Inoltre, un pannello posteriore imbottito in air mesh e gli spallacci in schiuma garantiscono il massimo comfort dovunque tu stia camminando. Non dimenticare la tasca portaoggetti frontale, le due tasche porta borraccia e lo scomparto secondario: non puoi dire di non avere abbastanza opzioni per org
75,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT