The North Face Borealis Classic Backpack 29l Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE NF00CF9CBI4 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Stone Slab/TNF Black Taglia OS

Disponibilità immediata
91,50 €
Spedizione da 7,00 €

THE NORTH FACE NF00CF9CBI4 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Stone Slab/TNF Black Taglia OS

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face Borealis Classic - Zaino - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
93,90 €
Spedizione da 9,90 €

THE NORTH FACE NF00CF9CBI4 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Stone Slab/TNF Black Taglia OS

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF00CF9CBI4 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Stone Slab/TNF Black Taglia OS

Disponibilità immediata
98,18 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Borealis Classic Grigio TU

3-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

THE NORTH FACE NF00CF9CBI4 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Stone Slab/TNF Black Taglia OS

Disponibilità immediata
111,34 €
Spedizione da 2,99 €

THE NORTH FACE NF00CF9CBI4 BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Stone Slab/TNF Black Taglia OS

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The North Face Borealis Classic Backpack 29l Grigio

Offerta più conveniente

BOREALIS CLASSIC.Composizione Materiale: - 100% Nylon.Tecnologia: - 214 - Non applicabile.CARATTERISTICHE:-Una rivisitazione dell´iconico Borealis, il Borealis Classic offre un pannello posteriore imbottito, un´organizzazione interna migliorata e una custodia per laptop, inoltre è approvato dall´American Chiropractic Association.-Il nostro sistema di sospensione FlexVent™ è dotato di un giogo flessibile costruito con spallacci stampati a iniezione personalizzata.un pannello posteriore imbottito incredibilmente confortevole.e un pannello lombare altamente traspirante, tutti certificati dall´American Chiropractic Association.- Comodo pannello posteriore imbottito in air-mesh con un canale per la colonna vertebrale e un foglio in PE per un maggiore supporto per la schiena.- Il sistema di compressione bungee esterno offre diverse opzioni per l´organizzazione.- Ampio scomparto principale con tasche interne per l´organizzazione, una porta per l´idratazione e una custodia per laptop da 15´´.-
85,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €