The North Face - Zaino duffel resistente 50L - Base Camp Duffel S White Dune TNF White in Nylon - Bianco

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Beige - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

The North Face - Zaino duffel resistente 50L - Base Camp Duffel S White Dune TNF White in Nylon - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Beige - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

The north face base camp duffel s 50l white

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Borsa The North Face Base Camp Duffel S 50L grigio chiaro beige

Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp - Borsone piccolo bianco duna One Size

7 Giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52STUBO BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo WHITE DUNE/TNF WHITE Taglia OS

Unknown
110,95 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52STUBO BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo WHITE DUNE/TNF WHITE Taglia OS

Disponibilità immediata
123,12 €
Spedizione da 6,90 €

The North Face Base Camp Duffel S 50 litri White dune/TNF white

Corriere espresso GLS 24 ore
129,95 €
Spedizione da 0,00 €

The North Face NF0A52STUBO BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo WHITE DUNE/TNF WHITE Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Zaino duffel resistente 50L - Base Camp Duffel S White Dune TNF White in Nylon - Bianco

Offerta più conveniente

L'emblematico Base Camp Duffel S White Dune/TNF White della The North Face si è meritevolmente conquistato la fiducia di tutti i viaggiatori e gli avventurieri, dai pendii dell'Himalaya alle metropoli urbane.Realizzato in nylon balistico resistente all'acqua, è incredibilmente durevole e resistente. Oltre a essere robusto, questo zaino è anche molto pratico, e presenta una grande varietà di funzionalità che lo rendono il migliore amico degli esploratori.Potete portarlo a mo' di borsa durante i viaggi grazie ai suoi due manici laterali imbottiti, o a zaino durante gli spostamenti, grazie agli spallacci ergonomici rimovibili e regolabili. Si apre da un'estremità all'altra, permettendovi così di vederne il contenuto comodamente, sapendo che è dotato di un'enorme capacità , di 50 litri.Se avete bisogno di ancora più spazio (il che è abbastanza improbabile), le quattro cinghie di compressione vi aiuteranno ad aggiungerne un po'. Lo scomparto principal
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it