The north face base camp duffel s 50l green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

The North Face Base Camp Duffel S 50 - Borsa da viaggio 53 cm (evergreen/tnf black) verde

3-7 giorni lavorativi
106,60 €
Spedizione da 8,95 €

THE NORTH FACE NF0A52STS9W BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo EVERGREEN/TNF BLACK Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Verde Codice NF0A52STS9W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Verde Codice NF0A52STS9W

126,20 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Verde Taglia Misura Unica Cod NF0A52STS9W

126,20 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52STS9W BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo EVERGREEN/TNF BLACK Taglia OS

126,28 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsa da viaggio S 53 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
128,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel S 50 litri Evergreen/tnf black

Corriere espresso GLS 24 ore
129,95 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The north face base camp duffel s 50l green

Offerta più conveniente

l iconico borsone base camp e un compagno essenziale per avventurieri e viaggiatori dalle pendici dell himalaya ai marciapiedi delle metropoli ora e realizzato con materiali riciclati ma e altrettanto resistente e robusto e anche funzionale con una serie di caratteristiche che lo rendono un alleato perfetto per l esplorazione trasportata dalle due maniglie laterali imbottite in stile borsone e ideale per i viaggi brevi ma grazie agli spallacci rimovibili regolabili e confortevoli si trasforma in uno zaino per muoversi a mani libere si apre completamente in modo da poter vedere tutte le vostre cose e ha un volume spazioso di 50 litri se lo avete sovraccaricato stringete le quattro cinghie di compressione e risparmierete ancora piu spazio benefici materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente bagaglio a mano questa borsa e accettata in cabina dalla maggior parte delle compagnie aeree
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,2 kg
Altezza 330,3 mm
Profondità 533,4 mm
Larghezza 330,3 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Tasche interne Tasca in rete, Tasca sulla manica
Colore del prodotto Nero, Verde
Utilizzo Campeggio, Sport, Viaggio
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Tasca per documento
Maniglia(e)
Numero di scomparti 1
Facile da richiudere
Facile da riporre
Non contiene PFC, PVC, Ftalato
Dimensione Piccolo
Genere Unisex
Tracolla rimovibile
Tracolla regolabile
Tracolla imbottita
Cinghia di compressione
Tracolla
Colore principale del prodotto Nero, Verde
Materiali Nylon, Poliestere
Volume 50 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 52 litri per un ampio spazio.
• Materiale: Nylon 1000D, resistente e impermeabile.
• Versatilità: Spallacci rimovibili per uso personalizzato.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €