2x Disco freno ventilazione interna 92283703 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

TEXTAR 92283703 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92283703 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno forato 92283703 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M L GLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno forato 92283703 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M L GLE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,60 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92283703 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
211,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Per Mercedes-Benz M-Klasse 166 ML 350

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,46 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92283703 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.5 / Diametro interno [mm]: 188.8 / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1664230312, MERCEDES-BENZ A1664230312 / Larghezza imballaggio [cm]: 35.8 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2778C, A.B.S. 18255, ZIMMERMANN 400.3688.20, BLUE PRINT ADU174385, FERODO DDF2209C, SWAG 10 10 6606, ATE 24.0122-0297.1, BREMBO 09.A961.21, BOSCH 0 986 479 D62, FEBI BILSTEIN 106606, HELLA 8DD 355 126-281, JURID 563017JC / Lunghezza imballaggio [cm]: 35.8
159,36 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0122-0297.1 posteriore ventilato 2x per Mercedes-Benz W166
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 10 10 6606 SWAG
132,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 400.3688.20 Disco freno
Spedizione gratuita