2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18255 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Disco Freno Posteriore 345mm A. B. S. per Mercedes Classe Gl

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18255 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18255 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,85 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18255 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ L CLASSE M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,20 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18255 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 166 423 03 12, MERCEDES-BENZ A 166 423 03 12 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54 / Diametro esterno del rotore: 345 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2778C, TEXTAR 92283703, ZIMMERMANN 400.3688.20, BLUE PRINT ADU174385, FERODO DDF2209C, SWAG 10 10 6606, ATE 24.0122-0297.1, BREMBO 09.A961.21, BOSCH 0 986 479 D62, FEBI BILSTEIN 106606, HELLA 8DD 355 126-281, JURID 563017JC / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345
95,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,80 €
28.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4A030ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,04 €
36.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €