BOSCH 0 986 479 D62 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Bosch Disco freno 0 986 479 D62 Ventilato Posteriore per Mercedes-Benz Classe M

BOSCH 0 986 479 D62 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,59 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 D62 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 D62 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 D62 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE M

145,77 €
Spedizione gratuita

BOSCH Dischi Freno Posteriore Ventilato per Mercedes-Benz l X166 M

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,08 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 479 D62 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 345 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 166 423 03 12, MERCEDES-BENZ A 166 423 03 12 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 54 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 19,4 / Altro codice identificativo: BD2548 / Diametro foro fino a [mm]: 15,3 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK3021, ATE 24 0122 0297 1, BREMBO 09.A961.21, DELPHI BG4699C, DELPHI BG5207C, FERODO DDF2209C, FERODO DDF2209DCD, FTE BS7878B, GIRLING DF8261S, JURID 563017 JC, JURID 563017JC1, MINTEX MDC2778C, MINTEX MDC82778C, NK 3133142, TEXTAR 92283703, TEXTAR 92283705, TRW DF8261S, VALEO 673428, ZIMMERMANN 400.3688.20 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
93,59 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
36,98 €
14 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 560, anteriore
25,99 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €