2x Disco freno ventilazione interna 400.3688.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ GLE

ZIMMERMANN 400.3688.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 400.3688.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ GLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 400.3688.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ GLE

171,17 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 400.3688.20 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 400.3688.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
196,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ L CLASSE M GLE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,12 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Per Mercedes-Benz GLE W166 250 D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,04 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 400.3688.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ GLE

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 166 423 0312, MERCEDES-BENZ A 166 423 0312 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2778C, TEXTAR 92283703, A.B.S. 18255, BLUE PRINT ADU174385, FERODO DDF2209C, SWAG 10 10 6606, ATE 24.0122-0297.1, BREMBO 09.A961.21, BOSCH 0 986 479 D62, FEBI BILSTEIN 106606, HELLA 8DD 355 126-281, JURID 563017JC
161,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ
168,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 10 10 6606 SWAG
132,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita