Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna Blue/Beige 5 US

Teva Terra Fi 5 Universal, sandali da donna, nebbia di montagna blu/verde (36 (5 US))

Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna Blue/Beige 5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
59,40 €
Spedizione da 4,95 €

Teva W Terra Fi 5 Universal - Sandalo sportivo, Foggy Mountain Blue/Green,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
74,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 10
89,95 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna 6 US Grey/Blue woman Repreve
90,09 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali Teva Terra Fi 5 Universal arancione beige donna - 41
82,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna Blue/Beige 5 US

Offerta più conveniente

Teva W Terra Fi 5 Universal sandali trekking da donna ideali su ogni tipo di terreno, leggeri e belli da vedere, comodi da indossare ed estremamente affidabili, eco-sostenibili e protettivi. struttura ad asciugatura rapida, realizzata in poliestere REPREVE® Unifi®, tracciabile e verificabile, sostiene i tuoi piedi mentre li protegge rivestito in mesh leggero e traspirante, per mantenere i piedi freschi e comodi comoda chiusura a strappo per indossare e togliere la scarpa rapidamente e per regolare al meglio la calzata intersuola sagomata in PU ammortizza e sostiene i tuoi piedi chilometro dopo chilometro, anche se lo zaino in spalla è pesante, Un inserto in nylon supporta e stabilizza il piede anche su terreni scoscesi robusta suola esterna in gomma Spider, progettata per gestire le condizioni di bagnato, è estremamente durevole e garantisce una trazione fantastica trattamento antimicrobico Aegis® previene i cattivi odori iniziative sostenibili: calzatura vegana, realizzata usando
59,40 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)