Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,25 €
Spedizione da 10,00 €

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Beige / Marrone - Taglia 40- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva Terra Fi Lite donna Incense/lion 9 (40)

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,50 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,44 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Disponibilità immediata
82,82 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,00 €

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Disponibilità immediata
86,70 €
Spedizione da 2,95 €

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva W Terra Fi Lite, Sandali Donna, Atmosphere Black/Grey, 37 EU
52,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sandali Teva Terra Fi Lite Seude beige marrone donna - 40
75,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Beige EU 39 Donna
87,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Terra Fi 5 Universal nero - 43
82,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 40 EU

Offerta più conveniente

Questi sandali sono realizzati con fettuccia ad asciugatura rapida in plastica riciclata e filato di poliestere REPREVE di Unifi e non solo supportano i piedi, ma contribuiscono anche a ridurre i rifiuti di plastica nelle discariche. Grazie ai diversi punti di regolazione, è possibile regolare la vestibilità in base alle proprie preferenze e godere di comfort e sostegno personalizzati per ogni attività. Mantieni i tuoi piedi freschi e comodi tutto il giorno con una fodera in rete leggera e traspirante che migliora la circolazione dell'aria. Goditi un maggiore comfort con il pad Shoc imbottito nel tallone che assorbe gli urti e riduce al minimo l'impatto sulle tue avventure. L'intersuola in schiuma EVA offre una leggera ammortizzazione, mentre il gambo in nylon offre stabilizzazione e tenuta su terreni accidentati, rendendo ogni passo senza sforzo."
74,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it