Sandali Teva Terra Fi 5 Universal arancione beige donna - 41

Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna Blue/Brown 10 US

Sandali Teva Terra Fi 5 Universal arancione beige donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
82,95 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Beige EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna Blue/Brown 10 US

1-3 giorni lavorativi
90,09 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
74,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Teva Sandali Terra Fi 5 Universal
82,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Teva Sandali Uomo Terra Fi Lite 1001473 Punta aperta Riciclati Vegan Taglia 42
75,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TEVA Sandali TERRA FI LITE WMN - UK 6.0 - BURNT OLIVE
75,92 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Teva Terra Fi 5 Universal arancione beige donna - 41

Offerta più conveniente

I sandali Teva FI 5 Universal sono più leggeri che mai, grazie a una nuova silhouette. Realizzati su misura per le deviazioni della vita, questa silhouette ad asciugatura rapida offre un'intersuola in PU sagomato, una suola in gomma ultra-aderente e una chiusura a strappo per entrare e uscire in un batter d'occhio.
82,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it