Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Grigio EU 41 Donna

Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna 10 US Grey/Blue woman Repreve

Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Grigio EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna Grey/Blue 10 US

1-3 giorni lavorativi
90,09 €
Spedizione da 4,95 €

Teva Terra Fi 5 Universal Sandal, Sportivo Donna, Magma Grey Ridge, 41 EU

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 12,50 €

Teva Terra Fi 5 Universal Sandal, Sportivo Donna, Magma Grey Ridge, 41 EU

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

Teva - Women's Terra Fi 5 Universal - Sandali EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
103,35 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi 5 Universal Sandal, Sportivo Donna, Magma Grey Ridge, 41 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
74,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Terra Fi 5 Universal Women iguana (IGU) 10
89,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna 6 US Grey/Blue woman Repreve
90,09 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali Teva Terra Fi 5 Universal arancione beige donna - 41
82,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Grigio EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Il veicolo fuoristrada definitivo, il Terra Fi 5 Universal alza la posta con una nuova silhouette più leggera che mai. Realizzata su misura per le deviazioni della vita, questa silhouette ad asciugatura rapida offre un´intersuola in PU modellata, una suola in gomma ultra aderente e una chiusura a strappo per entrare e uscire in un lampo.Caratteristiche:- La fettuccia ad asciugatura rapida realizzata in plastica riciclata utilizzando il filato in poliestere REPREVE® tracciabile e verificabile di Unifi® sostiene il piede e resiste agli abusi- Foderata con una rete leggera, traspirante e realizzata al 60% in poliestere riciclato che mantiene i piedi freschi e comodi- La chiusura a strappo facile da indossare e togliere rapidamente e consente di ottenere la vestibilità perfetta- L´intersuola in PU modellata ammortizza e sostiene chilometro dopo chilometro, anche con uno zaino pesante- Il gambale in TPU stabilizza e sostiene il piede su terreni irregolari- La robusta suola Spider Original R
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)