Pinot Grigio Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Terlano - Alto Adige Pinot Grigio Doc 2019

offerte usate a partire da

Pinot Grigio Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,50 €
16.67 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,50 €

Pinot Grigio Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 6,49 €

Pinot Grigio Tradition Alto Adige DOC - Cantina Terlano 2025

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 11,90 €

Pinot Grigio Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 9,45 €

Cantina Terlano Tradition Pinot Grigio 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,60 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Terlano Tradition Pinot Grigio 2023

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,60 €
Spedizione da 11,90 €

Pinot Grigio 2025 - Cantina Terlano

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 7,90 €

Pinot Grigio Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 7,50 €

Pinot Grigio Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alto Adige Lagrein DOC Riserva Gries Cantina Terlano 2018
24,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Pinot Noir (2012)
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Terlano - Alto Adige Doc Cuvee Terlaner 2019
16,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Terlano - Alto Adige Pinot Bianco Doc 2019
13,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Siebeneich Merlot Riserva Alto Adige Terlano DOC 2023 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Pinot Grigio Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Terlano (bz) - Alto Adige - Uve: Pinot Grigio 100% Affinamento: 5-7 mesi in acciaio sui lieviti - Colore: Bianco Al naso: Caratteristico con sentori di melone maturo - Al palato: Morbido, elegante, con lunga persistenza Temperatura di servizio: 10-12 - Abbinamenti gastronomici: Piatti di pesce saporit e piatti a base di verdure Grado alcolico: 13% vol
12,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it