Terlaner Cuvée Alto Adige Doc Terlan

Terlano - Alto Adige Doc Cuvee Terlaner 2019

offerte usate a partire da

Terlaner Cuvée Alto Adige Doc Terlan

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 6,49 €

Cantina Terlano Cuvée Terlaner Classico 2024

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
17,40 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Terlano Cuvée Terlaner Classico 2023

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
17,40 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Terlano Cuvée Terlaner Classico 2025

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
17,45 €
Spedizione da 11,90 €

Terlano Cuvée Terlaner (Classico) 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 11,90 €

Terlaner Cuvée Alto Adige Doc Terlan

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 7,50 €

Terlan Alto Adige Terlano DOC Cuvée Terlaner

Disponibilità immediata
19,50 €
26.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 9,00 €

Cantina Terlano Terlaner Cuvée Südtirol - Alto Adige DOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
20,50 €
Spedizione da 6,90 €

Terlaner Cuvée Alto Adige Doc Terlan

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alto Adige Lagrein DOC Riserva Gries Cantina Terlano 2018
24,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Pinot Noir (2012)
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Siebeneich Merlot Riserva Alto Adige Terlano DOC 2023 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Terlano - Alto Adige Pinot Bianco Doc 2019
13,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Cantina Terlano Winkl 2019 vino 0,75 L Varietale Bianco
Spedizione da 6,49 €
Terlaner Cuvée Alto Adige Doc Terlan

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Terlano (bz) - Alto Adige - Uve: Pinot Bianco, Chardonnay, Sauvignon Blanc Affinamento: 5-7 mesi in acciaio sui lieviti - Colore: Bianco Al naso: Note ampie di frutti bianchi e fiori - Al palato: Fresco, fruttato, sapido e morbido Temperatura di servizio: 10-12 - Abbinamenti gastronomici: Prmi piatti, pesce e verdure Grado alcolico: 13% vol
16,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it