Gries Lagrein Riserva Alto Adige Doc Terlan

Alto Adige Lagrein DOC Riserva Gries Cantina Terlano 2018

offerte usate a partire da

Gries Lagrein Riserva Alto Adige Doc Terlan

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,20 €
Spedizione da 6,49 €

Cantina Terlan (Terlano) Lagrein Riserva Gries 2020

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
24,30 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Terlano Gries Lagrein Riserva 2021

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
25,40 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Terlano Gries Lagrein Riserva 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
25,40 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Terlano Lagrein Gries Südtirol - Alto Adige Riserva DOC 2023 0,75 ℓ

2-3 giorni
26,70 €
Spedizione da 6,90 €

Gries Lagrein Riserva Alto Adige Terlano DOC 2022 0,75 l

3-4 working days
27,67 €
Spedizione da 10,00 €

Gries Lagrein Riserva Alto Adige Terlano DOC 2023 0,75 l

3-4 working days
29,73 €
Spedizione da 10,00 €

Terlano Lagrein Gries Riserva 2020

Disponibilità immediata
30,52 €
40.69 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,80 €

Gries Lagrein Riserva Alto Adige Doc Terlan

Disponibilità immediata
35,60 €
Spedizione da 12,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

San Michele Appiano - Alto Adige Lagrein Doc 2019
13,29 €
3.32 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Cantina Bolzano: Lagrein Riserva Taber - 2021
46,50 €
4 prezzi
Spedizione da 11,90 €
Weingut H.Lun Sandbichler Lagrein Riserva 2021 - 0,75 L
Spedizione da 7,90 €
LAGREIN ALTO ADIGE DOC CL 75 J.HOFSTATTER
13,80 €
9 prezzi
Spedizione da 11,90 €
Gries Lagrein Riserva Alto Adige Doc Terlan

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Terlano (bz) - Alto Adige - Uve: Lagrein 100% Affinamento: 12 mesi in legno (70%botti di rovere di slavonia, 30% barrique di rovere francesi) - Colore: Rosso Al naso: Ricorda la cioccolata fondente, succo di mirtilli, cardamomo, carbonella e sottobosco - Al palato: Bocca potente, rotonda, intervallato da note fruttate e vegetali, fitto il tannino Temperatura di servizio: 16-18 - Abbinamenti gastronomici: Spezzatino di cinghiale, arrosto in crosta di pane Grado alcolico: 13.5% vol
24,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it