Gewurztraminer Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Terlano - Alto Adige Gewürztraminer Doc 2020

offerte usate a partire da

Gewurztraminer Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione da 6,49 €

Gewürztraminer 2025 - Cantina Terlano

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 7,90 €

Cantina Terlano Gewürztraminer Südtirol - Alto Adige DOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
17,80 €
Spedizione da 6,90 €

Gewürztraminer Alto Adige DOC 2025 - Terlan 0.75 lt

1-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Gewurztraminer Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

Gewurztraminer Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Gewurztraminer Doc Terlan cl.75

Disponibilità immediata
25,60 €
34.13 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alto Adige Lagrein DOC Riserva Gries Cantina Terlano 2018
24,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Pinot Noir (2012)
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Terlano - Alto Adige Doc Cuvee Terlaner 2019
16,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Terlano - Alto Adige Pinot Bianco Doc 2019
13,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Siebeneich Merlot Riserva Alto Adige Terlano DOC 2023 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Gewurztraminer Alto Adige Doc Terlan Cl 75

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Terlano (bz) - Alto Adige - Uve: Gewurztraminer 100% Affinamento: 5-7 mesi in acciaio sui lieviti - Colore: Bianco Al naso: Note di rosa e litchi, sambuco ed agrumi - Al palato: Caldo e setoso, bilanciato da buona acidita' con lungo finale aromatico Temperatura di servizio: 12-14 - Abbinamenti gastronomici: Tagliolini al ragu' di polpo, anatra all'ananas Grado alcolico: 14.0% vol
15,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it