TePe Spazzolini Interdentali Normali 0,5 mm Rosso 8 pezzi - Igiene Orale
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €
Tepe Spazzolini interdentali normali 0,5 mm rosso 8 pezzi - Spazzolino interdentale
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €
TePe Normal scovolini interdentali 0,5 mm 8 pezzi
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
6,53 €
Spedizione da 8,71 €
TePe spazzolino interdentale, misura 2 (0,5 mm), confezione da 8
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,01 €
0.88 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Tepe Brossettes Interdentaires 0.50 mm Rouge 8 pz Spazzolino da denti
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
11,11 €
Spedizione da 5,90 €
1 varianti a partire da 21,98 €
TEPE Original Interdental Brushes 0,5 Mm Red 25Pcs per make-up professionale, per un’applicazione precisa e uniforme, 0,5 mm
21,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Scovolino TePe, Angle, Rosso, 0.5mm/ISO 2, 6pz, pulizia interdentale facile ed efficace, rimozione placca interdentale, per spazi stretti, per gengive forti
3,60 €
0.6 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Angle Spazzolini interdentali 5 verdi( 0,8 mm) pz
4,50 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TEPE Angle Scovolini interdentali angolati / Spazzolini interdentali di alta qualità con testina angolata, misura ISO 3 (filo 0,6 mm), blu, 1 confezione x 6 pz
8,65 €
0.72 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
tepe angle Giallo Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 4 Filo 0,7 Mm 6 Pezzi
4,50 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €