TePe Angle 0-5 Mix Spazzolini interdentali 6 pz

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

TePe Angle scovolini interdentali mix 6 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

Tepe Spazzola interdentale angolare Mix misure 6 pezzi - Spazzola interdentale

3-5 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 5,90 €

Tepe Spazzola interdentale angolare 6 pezzi Mix misure - Spazzola interdentale

1-4 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 5,90 €

Tepe Angle Confezione Mista Scovolini Angolati Per Pulizia Interdentale 6 Pezzi

1-3 giorni
5,71 €
Spedizione da 10,00 €

TePe Angle scovolini interdentali assortiti 6 pezzi

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,17 €
Spedizione da 8,71 €

Scovolino TePe, Angle, Confezione Mista, 0.4-0.8mm/ISO 1-5, 6pz, pulizia interdentale facile ed efficace, rimozione placca interdentale, per spazi stretti e larghi, per gengive forti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,89 €
1.15 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tepe Angle Scovolini Interdentali Misti 6 Pezzi

2-3 giorni
7,56 €
Spedizione da 5,00 €
TePe Angle 0-5 Mix Spazzolini interdentali 6 pz

Offerta più conveniente

Gliscovolini interdentali TePe Angle 0-5 Mix 6 pz. sono un pratico set di scovolini interdentali con diametri diversi, che offrono una cura completa degli spazi interdentali di diverse dimensioni. Gli scovolini hanno un collo curvo per facilitare l'accesso alle aree più difficili da raggiungere e sono ideali per una pulizia accurata degli spazi interdentali, aiutando a prevenire carie, gengiviti e altri problemi orali. Caratteristiche: Mix di sei misure di scovolini interdentali con fili di diverso diametro per una pulizia efficace di tutti gli spazi interdentali. Ilcollo curvo facilita l'accesso ai denti posteriori e alle aree difficili da raggiungere. L'impugnatura ergonomica allungata offre una presa confortevole e un migliore controllo durante lo spazzolamento. Il filo rivestito di plastica protettiva protegge gengive e denti da eventuali danni. Adatto all'uso quotidiano come complemento allo spazzolino tradizionale. Vantaggi principali: Cura completa degli spazi interdentali di di
4,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

TePe Angle 3 Blu Spazzolini interdentali (0,6 mm) 6 pz
5,20 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TEPE ANGLE SCOV VERDE 0,8
4,16 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
TEPE ANGLE SCOV GIALLO 0,7
4,48 €
14 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
TEPE ANGLE SCOV ARANC 0,45 6PZ
Spedizione gratuita