Tepe Scovolino Angle Rosso 0,5

TePe Interdental Brush Angle Scovolini Rossi 0,5mm

Tepe Scovolino Angle Rosso 0,5

Prezzo più basso
1-2 days
4,97 €
Spedizione da 5,90 €

TePe TEPE ANGLE SCOVOLINO ROSSO 0,5MM 6 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

TePe Angle Scovolino Angolato Interdentale Rosso 6 Pezzi 0,5 mm (SIZE 2)

2-3 giorni
5,02 €
Spedizione da 5,00 €

Tepe Scovolino Angle Rosso Misura ISO 2 0.5mm, 6 scovolini

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,16 €
Spedizione da 5,00 €

TEPE ANGLE SCOV ROSSO 0,5 6PZ

1-3 giorni lavorativi
5,23 €
Spedizione da 5,80 €

TEPE Scov.Angle Rosso 0,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,39 €
Spedizione gratuita

TEPE ANGLE SCOV ROSSO 0,5

2-4 giorni
5,62 €
Spedizione da 4,90 €

Tepe Prodotti Ig. Orale Tepe Angle Scovolino Rosso 0,5

Dalle 19 alle 48 ore
5,62 €
Spedizione da 4,99 €

TEPE ANGLE SCOV ROSSO 0,5MM 6P

2-3 giorni lavorativi
6,16 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tepe Scovolino Angle Rosso 0,5

Offerta più conveniente

TePe Angle - Scovolino facile da usare, sviluppato per un accesso eccellente a tutti gli spazi interdentali. La testina sottile è angolata per raggiungere facilmente gli spazi fra i denti posteriori e le zone palatale e linguale. Facile da maneggiare. Disponibile in sei colori per adattarsi a diversi spazi interdentali: - 0,4 mm rosa; - 0,45 mm arancione; - 0,5 mm rosso; - 0,6 mm blu; - 0,7 mm giallo; - 0,8 mm verde; - Mista (rosa - verde). Modalità d'uso Usare lo scovolino una volta al giorno, preferibilmente la sera. Muovere lo scovolino avanti e indietro per qualche volta in ciascuno spazio interdentale. TePe Angle dispone di una testina angolata per un facile accesso agli spazi dei denti posteriori. Può essere utilizzato sia dall’esterno che dall’interno. Cod. 154610 / 154620 / 154630 / 154640 / 154650 / 154660 / 154699
4,97 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali 1,1 mm 6 pz
5,00 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1,3 mm 6 pz
5,93 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1,1 mm 6 pz
4,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tepe Interdental Brush Set 1.1Mm - Pack Of 8, prodotto per uso quotidiano
7,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1 pz
4,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €