TePe Angle Spazzolini interdentali 5 verdi( 0,8 mm) pz

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

TePe Angle - 6 Scovolini Interdentali Angolati ISO 5 Misura 0,8 mm Verde

2-3 giorni
4,52 €
Spedizione da 5,00 €

Tepe Angle Verde Scovolino Angolato Interdentale ISO 5 0,8 mm 6 Pezzi Anti-Placca Denti Posteriori

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

tepe angle Verde Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 5 Filo 0,8 Mm 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,20 €
Spedizione da 1,90 €

Tepe Spazzola interdentale angolare 0,8mm verde 6 pezzi - Spazzola interdentale

3-5 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 5,90 €

Tepe Spazzola interdentale angolare 0,8 mm Verde 6 pezzi - Spazzola interdentale

1-4 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 5,90 €

Scovolino TePe, Angle, Verde, 0.8mm/ISO 5, 6pz, pulizia interdentale facile ed efficace, rimozione placca interdentale, per spazi larghi, per gengive forti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,02 €
1.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TEPE ANGLE SCOVOLINO VERDE 0,8MM 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,72 €
Spedizione da 5,00 €

Spazzolini Interdentali TEPE ANGLE Con Manico 0,8 Mm Rosa 6 Pz. Taglia 5

Spedizione entro 33 - 68 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,79 €
Spedizione gratuita
TePe Angle Spazzolini interdentali 5 verdi( 0,8 mm) pz

Offerta più conveniente

Gliscovolini interdentali TePe Angle 5 verde (0,8 mm) 6 pz. sono ideali per una pulizia accurata degli spazi interdentali più ampi e per un'efficace prevenzione di carie, gengiviti e parodontiti. Gli scovolini hanno un collo curvo che consente un facile accesso alle aree difficili da raggiungere, come i denti posteriori. Il filo rivestito in plastica assicura una pulizia delicata senza irritare le gengive. Caratteristiche: Diametro del filo 0,8 mm, adatto agli spazi interdentali più ampi. Ilcollo curvo facilita l'accesso ai denti posteriori e alle aree difficili da raggiungere. L'impugnatura ergonomica allungata garantisce un utilizzo comodo e semplice. Ilrivestimento in plastica del filo protegge le gengive e lo smalto da eventuali danni. Adatto per la cura quotidiana dell'igiene orale. Vantaggi principali: Rimuove efficacemente placca e residui di cibo dagli spazi interdentali più ampi. Aiuta a prevenire carie, gengiviti e malattie parodontali. Il rivestimento in plastica lo rende de
4,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it