Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Telwin Bobina Filo Acciaio 802132 – 0,6 mm, 0,8 kg, 0,1 V per saldatura – Marrone

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
12.38 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,14 €
Spedizione gratuita

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione gratuita

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione gratuita

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Disponibilità immediata
18,39 €
Spedizione gratuita

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,66 €
Spedizione gratuita

TELITALIA FILO ACCIAIO D 0,6 MM DA 0,8 KG

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOBINA FILO ANIMATO Telwin 1,2 mm - 3 Kg
69,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telwin Bobina di filo animato 802179 per saldatura senza gas 0,9 mm
12,90 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bobina filo acciaio 0,8mm 0,8kg telwin
18,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,12 €
Telwin 802132 Bobina Filo Acciaio D. 0.6 mm 0.8 kg per Saldatura, 0.1 V, 0.6 mm - 0.8 kg, Marrone

Offerta più conveniente

Per saldatrici Telwin Compatibile con saldatrici di altri marchi Per saldatura con gas di protezione Rispondente alle normative AWS A5.18: ER70S-6 Alta qualità del materiale
9,90 €
Amazon.it