BOBINA DI FILO ANIMATO Telwin 0,9 mm 3 kg
Telwin S.P.A. 802188 Bobina di Filo Spesso, 0.9 mm, 3 kg, Grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita
802188 BOBINA FILO ANIMATO 0.9 mm 3 kg TELWIN
Spedizione entro 60 - 61 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,43 €
Spedizione da 5,00 €
Telwin S.P.A. 802188 Bobina di Filo Spesso, 0.9 mm, 3 kg, Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,53 €
Spedizione gratuita
Telwin S.P.A. 802188 Bobina di Filo Spesso, 0.9 mm, 3 kg, Grigio
Disponibilità immediata
52,30 €
Spedizione gratuita
FILO ANIMATO FERRO D.0,9 KG.3
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,30 €
Spedizione da 6,80 €
Telwin S.P.A. 802188 Bobina di Filo Spesso, 0.9 mm, 3 kg, Grigio
59,93 €
Spedizione gratuita
Telwin S.P.A. 802188 Bobina di Filo Spesso, 0.9 mm, 3 kg, Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,07 €
Spedizione da 19,00 €
Telwin S.P.A. 802188 Bobina di Filo Spesso, 0.9 mm, 3 kg, Grigio
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Oregon 20-022 Gatorline Super-Twist Magnum - Bobina da 0,5 kg di filo per decespugliatore da 0,3 cm x 35 m
27,24 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gys, Bobina Etain 97%, 2,0, 250G, 047143
40,52 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oregon Nylium® Silencio 800017, filo per tagliabordi, 3,0 mm, bobina da 120 m
43,68 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odashen - Bobina e linea per tagliabordi Karcher LTR 18-30 (14443120), sostituisci 2.444-016.0