Telwin Bobina Filo animato 0,8mm da 3 Kg per saldatrici gas Mod. 802181

Bobina Filo Animato 0,8 mm 3 kg Telwin

Telwin Bobina Filo animato 0,8mm da 3 Kg per saldatrici gas Mod. 802181

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,59 €
Spedizione da 6,50 €

802181 BOBINA FILO ANIMATO 0.8 mm 3 kg TELWIN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,58 €
Spedizione da 5,00 €

Telwin 802181 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm, 3 kg, No gas

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
57,11 €
Spedizione da 17,90 €

Telwin 802181 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm, 3 kg, No gas

Disponibilità immediata
57,80 €
Spedizione gratuita

Telwin 802181 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm, 3 kg, No gas

Disponibilità immediata
58,18 €
Spedizione gratuita

Telwin 802181 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm, 3 kg, No gas

Disponibilità immediata
58,92 €
Spedizione gratuita

FILO ANIMATO FERRO D.0,8 KG.3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione gratuita

Telwin 802181 Bobina Filo Animato Saldatura 0,8 mm 3 kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Bobina Filo Animato 0,8 mm 3 kg Telwin

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOBINA FILO ANIMATO Telwin 1,2 mm - 3 Kg
69,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VECTOR Filo Animato No Gas 0.8mm 5KG Filo Saldatrice E71T-GS Bobina Filo Animato per Saldatura Universale MIG MAG per Saldatrice, Filo di Riempimento, Rullo D200/S200
40,27 €
8.05 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cevik CE-HILOANIM3KG - Bobina di filo animato, diametro: 0,8 mm, Peso: 3 kg
73,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOBINA FILO ANIMATO AWELCO 92960 Ø 0,9mm - 0,5 Kg PER SALDATRICE A FILO CONTINUO
14,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Awelco bobina filo animato no gas Ø 0,9 mm gr 200 per saldatrici saldatrice bobi
9,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Telwin Bobina Filo animato 0,8mm da 3 Kg per saldatrici gas Mod. 802181

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8004897146232 / eBay Product ID (ePID): 1154097018 / Unità di misura: Unità / Diametro: 0,8 mm / Larghezza: 20.5 / Gtin: 8004897146232 / Tipo: Filo / EAN: 8004897146232 / Peso: 3,00 Kg / Modello: 802395 / Lunghezza: 20.5 / Marca: Telwin / Altezza: 6
38,59 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.