Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Telwin Bobina di filo animato 802179 per saldatura senza gas 0,9 mm

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,66 €
Spedizione da 14,92 €

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Disponibilità immediata
13,33 €
Spedizione da 5,99 €

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 5,00 €

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione gratuita

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Disponibilità immediata
23,68 €
Spedizione gratuita

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Disponibilità immediata
24,30 €
Spedizione gratuita

TELWIN - BOBINA FILO ANIMATO FLUX PER SALDATURA 0,8mm / 0,8Kg.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio

Offerta più conveniente

Cod. 802179; filo 0,9mm, peso 0,8 kg Per saldatrici telwin; compatibile con saldatrici di altri marchi per saldatura flux (senza gas) Conforme alle normative aws a5.20; e71t-gs Alta qualità del materiale Ø filo 0,9 mm - peso 0,8 kg - Ø esterno 100 mm - Ø interno 16 mm
12,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOBINA DI FILO ANIMATO Telwin 0,9 mm 3 kg
35,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bobina Filo Animato 0,8 mm 3 kg Telwin
38,59 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Telwin 802179 Bobina Filo Animato per Saldatura, 0.9 Mm - 0.8 Kg, Grigio (Confezione da 2)
25,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOBINA FILO ACCIAIO 5kg - 0,6mm x SALDATURA - TELWIN - cod.802395 - SALDATRICE
33,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOBINA FILO ACCIAIO 5kg - 0,8mm x SALDATURA - TELWIN - cod.802396 - SALDATRICE
35,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €