Tatonka Travelcare S Wash Bag Blu

TATONKA Small Travelcare Navy

Tatonka Travelcare S Wash Bag Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

TATONKA Small Travelcare Navy

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Small Travelcare - Beauty case 25 cm (navy) blu

3-7 giorni lavorativi
25,44 €
Spedizione da 8,95 €

TATONKA Small Travelcare Navy

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Small Travelcare, borsa da toilette, blu Onesize Navy

5-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 11,00 €

TATONKA Small Travelcare Navy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,21 €
Spedizione gratuita
Tatonka Travelcare S Wash Bag Blu

Offerta più conveniente

TATONKA Travelcare S Astuccio per Toilette: Il tuo compagno di viaggio compatto e organizzatoStanco di rovistare in una borsa disordinata per trovare i tuoi articoli da toeletta durante i viaggi? L´astuccio per toilette TATONKA Travelcare S è la soluzione definitiva per mantenere i tuoi oggetti essenziali perfettamente organizzati e accessibili, ovunque ti porti la tua avventura. Come elemento fondamentale nella sottocategoria degli astucci per toilette, questa borsa è progettata per il viaggiatore moderno, lo zaino in spalla e l´appassionato di outdoor che valorizza l´efficienza, la durata e il design intelligente. Questo astuccio per toilette compatto combina un´ingegneria intelligente con la robusta durata per cui il marchio TATONKA è noto, rendendolo una parte indispensabile del tuo bagaglio.Sperimenta una comodità impareggiabile con il gancio appendiabiti astutamente integrato e riponibile. Trasforma senza sforzo qualsiasi spazio nella tua stazione di toelettatura personale. Appen
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Tatonka Borsa Da Toilette Travelcare S
19,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Small Travelcare - Borsetta da toilette rosso
29,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tatonka - Small Travelcare - Borsetta da toilette beige
25,44 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka - Small Travelcare - Borsetta da toilette blu
25,44 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka Travelcare S Wash Bag Grigio
22,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €