Tatonka Travelcare S Wash Bag Nero

Tatonka Borsa Da Toilette Travelcare S

Tatonka Travelcare S Wash Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Small Travelcare, borsa da toilette, nero Onesize Black

5-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka Small Travelcroare - Beauty case piatto da appendere con scomparti e specchio, colore: nero, 25 x 17 x 4 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Small Travelcroare - Beauty case piatto da appendere con scomparti e specchio, colore: nero, 25 x 17 x 4 cm

Disponibilità immediata
24,83 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Small Travelcroare - Beauty case piatto da appendere con scomparti e specchio, colore: nero, 25 x 17 x 4 cm

Disponibilità immediata
40,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka 2296 - Zaino da Trekking con seggiolino Petri, capacità: 35 Litri, Colore: Verde Oliva
136,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
TATONKA Borsa da spiaggia blu / bianco Donna TATONKA One Size
73,76 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tatonka - Zaino da Pesca con seggiolino, Verde (Verde), 42 Centimetri
91,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
TATONKA Borsa da spiaggia blu Donna TATONKA One Size
53,96 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tatonka Travelcare S Wash Bag Nero

Offerta più conveniente

TATONKA Travelcare S Beauty Case: Il tuo compagno di viaggio compatto e organizzatoStanco di rovistare in una borsa disordinata per i tuoi articoli da toeletta durante i viaggi? La beauty case TATONKA Travelcare S è la soluzione definitiva per mantenere i tuoi essenziali perfettamente organizzati e accessibili, ovunque ti porti la tua avventura. Come elemento fondamentale nella sottocategoria delle beauty case, questa borsa è progettata per il viaggiatore moderno, lo zaino in spalla e l´appassionato di outdoor che valorizza l´efficienza, la durata e un design intelligente. Questa compatta beauty case combina un´ingegneria intelligente con la robusta durata per cui il marchio TATONKA è noto, rendendola una parte indispensabile del tuo bagaglio.Sperimenta una comodità senza pari con il gancio appendioggetti ingegnosamente integrato e riponibile. Trasforma senza sforzo qualsiasi spazio nella tua stazione di toelettatura personale. Appendila a un ramo di un albero durante un campeggio, a u
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.