Tatonka Travelcare S Wash Bag Grigio

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Small Travelcare, borsa da toilette, grigio Onesize Titan Grey

5-8 giorni
22,00 €
Spedizione da 11,00 €

TATONKA Small Travelcare Titan Grey

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Small Travelcare - Beauty case 25 cm (titan grey) grigio

3-7 giorni lavorativi
25,44 €
Spedizione da 8,95 €

TATONKA Small Travelcare Titan Grey

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,90 €

TATONKA Small Travelcare Titan Grey

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione da 8,90 €
Tatonka Travelcare S Wash Bag Grigio

Offerta più conveniente

TATONKA Travelcare S Sacca da toeletta: Il tuo compagno di viaggio compatto e organizzatoStanco di rovistare in una borsa disordinata per i tuoi articoli da toeletta durante i viaggi? La sacca da toeletta TATONKA Travelcare S è la soluzione definitiva per mantenere i tuoi essenziali perfettamente organizzati e accessibili, ovunque ti porti la tua avventura. Come elemento fondamentale nella sottocategoria delle borse per articoli da toeletta, questa borsa è progettata per il viaggiatore moderno, lo zaino in spalla e l´appassionato di outdoor che valorizza l´efficienza, la durata e il design intelligente. Questa sacca da toeletta compatta combina un´ingegneria intelligente con la robustezza per cui il marchio TATONKA è noto, rendendola una parte indispensabile del tuo bagaglio.Sperimenta una praticità senza pari con l´aggancio appendiabiti intelligemment integrato e riponibile. Trasforma senza sforzo qualsiasi spazio nella tua stazione di cura personale. Appendilo a un ramo di un albero
18,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Tatonka Travelcare S Wash Bag Grigio
18,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Travelcare S Wash Bag Nero
19,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Travelcare S Wash Bag Blu
19,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Travelcare S Wash Bag Rosso
18,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €