TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Tatonka Borsa Da Toilette Travelcare S

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Travelcare S Wash Bag Rosso

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione da 11,99 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,90 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Small Travelcare, borsa da toilette, rosso Onesize Bordeaux Red

5-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 11,00 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

35,01 €
Spedizione gratuita
TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Offerta più conveniente

Forma piatta, salvaspazio Specchio rimovibile e infrangibile Gancio girevole per appenderlo Tasca a rete con cerniera Grande scomparto piatto con cerniera per riporre ad esempio un asciugamano da esterno Tre piccoli scomparti Chiusura con fibbia Beauty case perfetto per viaggi, attività all'aperto, trekking, campeggio, sport e uso quotidiano Dettagli: dimensioni: 25 x 17 x 4 cm // Peso: 160 grammi // Materiale: T-Rain Rip (100% poliammide), 450 HD Polyoxford (100% poliestere) Prodotto equo: i prodotti della marca tedesca per esterni Tatonka sono realizzati in stabilimenti di produzione propri, equi, sociali e trasparenti
18,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - Zaino da Pesca con seggiolino, Verde (Verde), 42 Centimetri
70,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TATONKA Borsa da spiaggia blu Donna TATONKA One Size
59,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tatonka Traveller Pack 35 - Zaino da viaggio 17 53 cm (black) nero
126,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Borsa frigo 30 cm bordeauxred (2914-047)
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka carrello con scomparto per laptop Travel Roller 60 Black grigio scuro
249,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita