T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta verde oliva rosa chiaro donna - XS

DYNAFIT Alpine Pro W S/s Tee - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025

T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta verde oliva rosa chiaro donna - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

DYNAFIT - Alpine Pro maglia a manica corta donna - Verde (Taglia: 40)

4-5 giorni
42,00 €

Dynafit Alpine Pro - maglia trail running - donna Green/Pink I40 D34

4-10 giorni lavorativi
54,60 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Gonna Dynafit ALPINE PRO 2/1 SKIRT W 08-0000071643-911 Taglie XS
72,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia Dynafit Alpine Pro marrone chiaro arancione - M
51,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Alpine Pro 2/1 Shorts Arancione S Uomo
63,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Dynafit Alpine Pro 2 blu giallo - 42.5
126,70 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta verde oliva rosa chiaro donna - XS

Offerta più conveniente

La T-shirt Dynafit Alpine Pro a maniche corte da donna offre protezione UV e il trasporto di umidità perfetti per gli allenamenti più lunghi. Il materiale speciale impedisce la formazione di odori e si sente molto comodo sopra la pelle. Inoltre, i rifrangenti garantiscono una maggiore sicurezza in condizioni di poca luce.Caratteristiche:- Controllo dell'umidità- Anti-microbico per prevenire la formazione di odori- Rifrangente- Protezione UV- Vestibilità sportiva- Peso: 1875 g- Materiale principale: Super Dry-Touch Silver 110 BS (100% poliestere) - Vestibilità sportiva- Tessuto anatomico- Gamma massima di movimento- Una facile stratificazione sotto questi elementi dalla vestibilità rilassata aumenta la versatilità e il comfort stagionaleTecnologie:- PoligenePolygiene è un trattamento permanente per il controllo degli odori negli indumenti. Previene la crescita di batteri e funghi che causano cattivi odori.
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it