T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu nube donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

DYNAFIT Alpine Pro W S/s Tee - Donna - Blu - Taglia 42/36- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
44,72 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Alpine Pro S/S Tee - Maglia da corsa 36 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit Alpine Pro - maglia trail running - donna Blue/Blue/Blue I42 D36

4-10 giorni lavorativi
54,60 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Alpine Pro maglia a manica corta donna - Blu (Taglia: 42)

4-5 giorni
60,00 €

Prodotti simili

DYNAFIT Graphic Co M S/s Tee - Uomo - Marrone - Taglia 50/L- modello 2025
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Maglietta uomo Graphic Co M S/S manica corta Nero Taglia XL modello 2025
29,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit T-shirt Graphic CO W S/S Tee manica corta lilla celeste Donna M
19,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
T-Shirt Dynafit Graphic manica corta nero - L
26,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette S Verde
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu nube donna - S

Offerta più conveniente

La T-shirt Dynafit Alpine Pro a maniche corte da donna offre protezione UV e il trasporto di umidità perfetti per gli allenamenti più lunghi. Il materiale speciale impedisce la formazione di odori e si sente molto comodo sopra la pelle. Inoltre, i rifrangenti garantiscono una maggiore sicurezza in condizioni di poca luce.Caratteristiche:- Controllo dell'umidità- Anti-microbico per prevenire la formazione di odori- Rifrangente- Protezione UV- Vestibilità sportiva- Peso: 1875 g- Materiale principale: Super Dry-Touch Silver 110 BS (100% poliestere) - Vestibilità sportiva- Tessuto anatomico- Gamma massima di movimento- Una facile stratificazione sotto questi elementi dalla vestibilità rilassata aumenta la versatilità e il comfort stagionaleTecnologie:- PoligenePolygiene è un trattamento permanente per il controllo degli odori negli indumenti. Previene la crescita di batteri e funghi che causano cattivi odori.
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it