Dynafit Alpine Pro 2 - scarpe trail running - uomo Green/Black 8,5 UK

Scarpe Dynafit Alpine Pro 2 blu giallo - 42.5

Dynafit Alpine Pro 2 - scarpe trail running - uomo Green/Black 8,5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
126,70 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Alpine Pro 2 da uomo - Nero (Taglia: 42,5)

4-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Alpine Pro 2 blu giallo - 42.5

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Alpine W - Donna - Verde / Rosa - Taglia 38 1/2- modello 2024
96,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine Dna 2 - scarpe trail running - unisex 9,5 UK Black/White man Vibram
140,80 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Alpine - Scarpe per trail running UK 4,5 | EU 37 grigio/olivia
53,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe per sentieri Dynafit ALPINE W 08-0000064065-6211 Taglie 38,5 EU
96,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine Pro 2 - scarpe trail running - uomo Green/Black 8,5 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Alpine Pro 2 scarpe trail running da uomo penate per le distanze medie off-road, dalla buona ammortizzazione su ogni tipo di terreno, massima protezione da fango e detriti e buona reattività ad ogni passo, progettata per offrire il massimo comfort e stabilità. tomaia confortevole in mesh per una corsa più fluida nuova intersuola DYNAFIT SPEEDLITE ad alta ammortizzazione, che assorbe gli urti e riduce gli impatti piastra in PEBAX garantisce una stabilità superiore, indipendentemente dalla tecnicità del percorso sistema di allacciatura rapida consente una calzata perfetta e personalizzata per le esigenze individuali e avvolge il piede in modo preciso e stabile lacci possono essere riposti in modo semplice e facile nel coprilacci elasticizzato suola Vibram Megagrip dalla presa ottimale su ogni terreno
126,70 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)