Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Black/Grey XS

Gonna Dynafit ALPINE PRO 2/1 SKIRT W 08-0000071643-911 Taglie XS

Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Black/Grey XS

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
72,80 €
Spedizione da 4,95 €

Dynafit ALPINE PRO 2/1 SKIRT W Gonna XS Nero

3 days
80,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Dynafit - Women's Alpine Pro 2/1 Skirt - Gonna da corsa M blu/nero
48,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Women's Alpine Pro 2/1 Skirt - Gonna da corsa L blu/nero
48,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Women's Alpine Pro 2/1 Skirt - Gonna da corsa S nero
72,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Blue/Blue M
60,30 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Women's Alpine Pro 2/1 Skirt - Gonna da corsa S nero
74,35 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine Pro 2/1 W - gonna - donna Black/Grey XS

Offerta più conveniente

Dynafit Alpine Pro 2/1 W Skirt gonna da donna con pantaloncino interno integrato, elastica e confortevole, perfetta per le sessioni di trail running dalla media distanza, traspirante e a rapida asciugatura, per un comfort di lunga durata. tessuto Dynapoly 100% riciclato robusto e resistente inserti in mesh elastico e arioso pantaloncino interno integrato in mesh traspirante elementi riflettenti cuciture piatte anti-sfregamento vita elastica regolabile comparto per gel e borraccia portatile
72,80 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)