T-shirt adidas adi365 Climacool manica corta nero puro - S

Maglia Adi365 Climacool Uomo - Uomo - s - adidas

T-shirt adidas adi365 Climacool manica corta nero puro - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS Adi365 Tee - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Running - 365 - T-shirt nera con 3 strisce sulle braccia-Nero S

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 11,99 €

adidas - Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
31,11 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
31,81 €
Spedizione da 7,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

T-shirt adi365 Climacool Black S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas - Adi365 Climacool+ L/S - Maglia da corsa XL beige
48,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Climacool+ Tank - Maglia da corsa XXL grigio
37,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa XXL beige
26,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt adidas adi365 Climacool manica corta rosa chiaro donna - XL
26,21 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - blu
30,00 €
4 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
T-shirt adidas adi365 Climacool manica corta nero puro - S

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas adi365 Climacool manica corta è un capo progettato specificamente per soddisfare le esigenze degli amanti del running, combinando stile e funzionalità.Questa T-shirt presenta un design contemporaneo e stilizzato, ideale per chi cerca comfort durante gli allenamenti. Il suo taglio classico e il collo rotondo permettono una silhouette rilassata che favorisce la mobilità. La tecnologia Climacool di adidas è fondamentale in questo capo, poiché ottimizza l’assorbimento e la dissipazione del sudore, contribuendo a mantenere una sensazione di freschezza anche nelle sessioni più intense. Realizzata in un tessuto a maglia morbido e resistente, questa T-shirt non solo è piacevole da indossare, ma è anche rispettosa dell’ambiente, essendo confezionata con poliestere 100% riciclato. Inoltre, il suo design presenta dettagli riflettenti che garantiscono visibilità e sicurezza durante le corse notturne.
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it