adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - blu

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - blu

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Mens adidas Maglia 365 3-Stripes - Blu, blu S

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa S blu

4 - 6 giorni lavorativi
30,76 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da corsa a maniche corte ADI365 Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' navy / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt adi365 Climacool Tech Indigo S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Maglia adidas adi365 climacool a maniche corte uomo blu

4 días giorni lavorativi
35,00 €

Prodotti simili

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo
25,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADI365 Tank Top Climacool+ TECNICO Black XS
36,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Giallo S Uomo
29,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Climacool+ Tank - Maglia da corsa S grigio
36,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Iconic Camicia da corsa Donna - grigio blu
18,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - blu

Offerta più conveniente

Performance e Comfort nella Corsa con adidas Scopri la camicia da corsa adidas, pensata per gli uomini che desiderano unire stile e prestazioni durante le loro sessioni di running. Realizzata interamente in poliestere riciclato, questa camicia leggera è ideale per mantenere la pelle asciutta grazie alle sue proprietà traspiranti. Le maniche corte offrono una libertà di movimento senza compromessi, permettendoti di affrontare ogni chilometro con il massimo del comfort. Perfetta per i corridori che vogliono una combinazione di funzionalità ecologica e design moderno, la camicia da corsa adidas è la scelta giusta per ogni atleta. Highlights: Design Ecologico: Realizzata in poliestere riciclato al 100 per cento. Libertà di Movimento: Maniche corte per una corsa priva di restrizioni. Traspirabilità Ottimale: Mantiene la freschezza anche durante le sessioni più intense. Corri verso nuovi traguardi con la camicia da corsa adidas, dove stile e sostenibilità si incontrano.
25,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it