Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Adidas T-shirt ADI365 Running Climacool Iconic con strisce riflettenti Verde oliva XL Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, XL

Unknown
29,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Trefoil Tee, T-shirt Donna, Bianco 899, 42
15,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Climacool: Mantieniti fresco, asciutto e concentratoMigliora le tue prestazioni e domina il tuo allenamento in qualsiasi condizione con la t-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Climacool da uomo. Progettata per l´atleta dedicato, questa t-shirt è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i tuoi limiti senza essere trattenuto dal caldo e dal sudore. Che tu stia macinando chilometri su strada, superando una sessione di allenamento ad alta intensità in palestra o praticando il tuo sport di squadra preferito, la Adi365 è progettata per offrire comfort e traspirabilità impareggiabili, permettendoti di mantenere la concentrazione su ciò che conta veramente: le tue prestazioni.La pietra angolare di questa eccezionale maglietta da allenamento è l´innovativa tecnologia Climacool. Questo avanzato sistema di ventilazione è specificamente progettato per gestire la temperatura corporea e l´umidità. Funziona conducendo attivamente il calore e il sudore lont
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)