Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Adi365 Noir S

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia adidas adi365 climacool uomo a maniche corte nero

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Running - 365 - T-shirt nera con 3 strisce sulle braccia-Nero S

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, S

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,17 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 11,99 €

adidas - Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool da uomoConquista la tua corsa e supera i tuoi limiti con un comfort impareggiabile grazie alla T-shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool. Progettata per l´atleta uomo dedicato che richiede sia prestazioni di punta che stile moderno, questa maglietta tecnica è la tua alleata definitiva contro il caldo e il sudore. Che tu stia correndo sull´asfalto per una lunga distanza, allenandoti intensamente in palestra o svolgendo qualsiasi attività ad alta energia, questa t-shirt offre una traspirabilità e una funzionalità eccezionali per mantenerti concentrato sui tuoi obiettivi.Nel cuore di questa maglietta da performance si trova l´innovativa tecnologia adidas Climacool. Questo sistema avanzato di ventilazione e gestione dell´umidità è specificamente progettato per combattere il calore, allontanando attivamente calore e sudore dalla pelle. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida promuove una rapida evaporazione, creando un effetto rinfresca
22,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adi365 M - T-shirt Running - Uomo - Bianco L
34,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas adi365 Calzamaglia da corsa Donna
40,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
23,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, XL
19,80 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, L
23,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €