Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Maglia 365 3-Stripes - Blu, blu XL

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Tech Indigo, XL

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 11,99 €

T-shirt da corsa a maniche corte ADI365 Blu XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' navy / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt adi365 Climacool Tech Indigo XL

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Shirt, Tech Indigo, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,60 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
22,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa S grigio
29,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Wonder Cargo, 4XL
22,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Noble Ink, XL
22,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte ADIDAS Adi365 Climacool: Rimani Fresco, Asciutto e ConcentratoMigliora le tue prestazioni e domina il tuo allenamento in qualsiasi condizione con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Climacool da uomo. Progettata per l´atleta dedicato, questa t-shirt è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i tuoi limiti senza essere frenato dal caldo e dal sudore. Che tu stia macinando chilometri sulla strada, affrontando una sessione ad alta intensità in palestra o praticando il tuo sport di squadra preferito, l´Adi365 è progettata per offrire un comfort e una traspirabilità impareggiabili, permettendoti di mantenere la concentrazione su ciò che conta veramente: le tue prestazioni.Il fulcro di questa eccezionale maglia da allenamento è l´innovativa tecnologia Climacool. Questo avanzato sistema di ventilazione è specificamente progettato per gestire la temperatura corporea e l´umidità. Funziona allontanando attivamente il calore e il sudore dalla pelle attraverso un
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)